доллар 74,71

евро 79,57


Праздник 8 марта всегда ассоциируется в сознании с расцветом самых лучших чувств, которые лучше всего выразить с помощью цветов.

Чем более популярен цветок, тем больше значений он имеет. Самым известным символом красоты и любви является роза. Все знают, что красные розы значат «Я люблю тебя». Несколько цветов играют ту же роль, что и роза: красные хризантемы, тюльпаны или гвоздики тоже говорят «Я люблю тебя».

Древние мифы, библейские истории и сказания - во всех них можно найти слова о значении цветов. Японцы и китайцы сотни лет назад посылали цветы в качестве сообщения. Тот, кто знал этот «язык» мог, ничего не говоря вслух, доносить свои чувства другому человеку.

В наше время нельзя сказать, что многие используют язык цветов, чтобы объясниться. Большинство даже не подозревает о том, что может рассказать подаренный букет. И все же, если Вы хотите быть оригинальным, подойдите творчески к выбору букета цветов.

Цветы можно приобрести в нашем посёлке. ООО «Содействие» предлагает тюльпаны по цене 45 рублей за одну штуку, розы по цене 89 рублей з одну штуку, букет хризантем – 150 рублей.

С 6 марта в магазине «Центральный» будет разыгрываться беспроигрышная лотерея, цена одного билета – 60 рублей. Администрация ООО «Содействие» приглашает всех жителей посетить магазин «Центральный». Порадуйте себя и своих близких!


comments powered by HyperComments