доллар 74,71

евро 79,57

29 января в п.Новокаолиновый прошли зональные соревнования по хоккею в зачёт XI Спартакиады среди сельских поселений Карталинского муниципального района. В южной зоне с хозяевами соревновались команды Варшавского и Неплюевского поселений. Борьба была ожесточённой, спортсмены решительно отстаивали честь своей команды. Каждый игрок был заинтересован в успешной игре, и каждая из команд питала надежду выйти победителем и сыграть в финале.
Наша команда задолго начала тренироваться и проводить товарищеские встречи по хоккею с соседями из п.Снежный. Результат оправдал надежды, игра с неплюевцами завершилась со счётом 16:0, а варшавяне проиграли нам со счётом 4:0. Четыре гола наши спортсмены, Илья Бубнов, Иван Кутищев, Андрей Костик, забили в первом тайме.Но второй тайм оказался более напряжённым. Команды обменялись воротами, варшавские игроки активизировались, усилили защиту, а вратарь не пропустил ни одного гола.
4 февраля команда сыграет в финале на карталинской земле: Илья Бубнов, Иван Кутищев, Николай Смирнов, Денис Капустьян, Алексей Котышев, Сергей Усиков, Виталий Сырыгин, Сергей Трутнёв, вратари Максим Филимонов и Рустам Дусанов из п.Новокаолиновый и два игрока из с.Еленинка, Андрей Костик и Сергей Мардашев.
В финале нашей команде предстоит сыграть с командами Южно - степновского, Великопетровского и Снежненского поселений.