доллар 74,71

евро 79,57


8 Марта – женский день и в этот день все поздравления – нашим любимым женщинам. Самым хорошим подарком в этот день считаются живые цветы. В этот день все поздравляют друг друга, в поселениях проводятся различные мероприятия.
6 марта в школе состоялся концерт для мам и бабушек силами учащихся с 1 по 11 классы. Яркие выступления ребят порадовали всех гостей, подняли предпраздничное настроение.
7 марта в Доме культуры прошёл праздничный концерт для жителей посёлка. Зал был полон, с трудом можно было найти свободные места. Ведущие открыли концерт словами поздравления всех женщин с Днём 8 Марта. С поздравительным адресом выступили глава Еленинского поселения Ирина Чухонцева и председатель Совета ветеранов нашего посёлка Жимабек Жезбаев.
В концертных номерах были выступления школьников, детей из детского сада, воспитанников Детской школы искусств. Бурными аплодисментами встречали песни и танцы юных талантов. Прозвучали на концерте песни Николая Литвиненко, Леонида Мальцева и Сергея Генералова, Марины Акуловой и Лидии Назаровой, ансамбля казачьей песни «Родник», ансамбля «Берёзка». Женщинам в зале были подарены живые цветы, тюльпаны. Порадовали односельчан сценка Любови Ежовой и Павла Мальцева.
Хотелось бы поблагодарить всех участников концертной программы, методиста Валентину Ягодину, директора Дома культуры Татьяну Даровских, ди-джея Николая Литвиненко и музыкального руководителя Сергея Генералова, за прекрасный вечер.


comments powered by HyperComments