доллар 74,71

евро 79,57


В посёлке Новокаолиновый, мероприятия для встречи 2019 года прошли весело, интересно с подарками и сюрпризами.
В школе, для детей 1-7 классов выступил коллектив «Радуга» г. Карталы. Современные сказочные герои, Дедушка Мороз и Снегурочка порадовали ребят своими выступлениями и подарками. А старшеклассники организовали «Новогодний КВН» и пригласили учащихся МОУ «Еленинская СОШ. Команды показали красивую и интересную игру, после все вместе велились на новогодней дискотеке, которую организовал художественный руководитель Дома культуры, Николай Литвиненко. Выражаем искреннюю благодарность ОАО «Новокаолиновый ГОК» в лице директора Валерия Щербатова за финансовую поддержку в проведении праздничных мероприятий и Призовой фонд для игры КВН.

Весело и красочно прошли праздники в Доме культуры. «Голубой огонёк» для организаций поселка и всех желающих, прошел 28 декабря. Насыщенная песнями, конкурсами и сюрпризами программа, приятно удивила всех без исключения гостей. Стильно оформленный зал, красиво сервированные столы с фруктами и конфетами, все то сделало праздник не забываемым! Коллектив Дома культуры, под руководством директора Анны Мальцевой, приятно удивили всех присутствующих такой высококлассной организацией мероприятия. Для старших школьников, студентов и всех желающих в Доме культуры были организованы праздничные тематические дискотеки на протяжении всех новогодних каникул! Для маленьких жителей нашего посёлка сотрудники Дома культуры так же проводили разные мероприятия в течение двух недель зимних каникул.

Слова благодарности выражаем коллективу Дома культуры в лице директора Анны Мальцевой, коллективу художественной самодеятельности и художественному руководителю Николаю Литвиненко за прекрасные праздничные мероприятия. Спонсорами мероприятий выступили Олег Матвеев и Александр Мальцев, руководители предприятий по добыче и переработке мрамора.
ОАО «Новокаолиновый ГОК» в лице Генерального директора Валерия Щербатова в качестве подарка односельчанам расчистили и залили каток. Большое спасибо!!!


comments powered by HyperComments